Дмитрий Спиридонов

электро стекло подъемники (ЭСП)

Как подключить эсп.
Дайте схему подключения эсп на ваз 2114..где + и где минус у самой кнопки. .
Хочу их ставить на ваз 2107
Спасибо взарание

Леонид Рогачевскии

просто учитесь пользоваться поиском!

Людмила Антонова

Гугл, яндекс-картинки

Елена Золовкина

Вот насчет взарание, хоть бы город указал, я бы по-советовал, куда обратиться и купить.

Rahman Janmurzaev

подключить любые стеклоподъёмники довольно просто.
мотор двумя ногами сидит на "массе". В зависимости от нужного направления (поднять/опустить) один из контактов отключается от минуса (массы) и подключается к +12В при помощи переключающего реле.