Екатерина Асатрян

электро-подъемники "Лада Калина"

Перестали работать электро-подъемники, на всех 4-х дверях. Исчезла подсветка с кнопок и при открывании дверей перестал включаться свет в салоне. В автосервисах посоветовали блок поменять задний (результатов не дало) . У кого какие идеи? Или где взять хорошую подробную электрическую схему (именно подробную, а не для монтажа ).

Свет в салоне включается с тумблера в салоне

вот что нашел: На люксе нет реле стеклоподъемников К2, а следовательно предохранителя F2.Тут все завязано на контроллер электропакета по которому информации ноль

я не хозяин, но хозяин как раз значит и говорил про этот задний блок (то что поменял его, отдал 2500)

Ольга Арыспаева

все значит запитано на одном проводе который включает свет в салоне (смотри предрхранитель света салона) схем полно .например яндекс-фото. (Свет в салоне включается с тумблера в салоне) -так вот если свет в салоне, и подъемники перестали работать в один момент-смотри провод, который приходит на тумблер, точнее предохранитель стоящий до тумблераюПо схеме два бело-черных провода это +12в.

Николай Кирчев

предохранитель под замену