Анна

Лада Калина Предохранители

Ответьте пожалуйста на вопрос. В блоке предохранителей, на Калине, есть предохранитель отвечающий за ТЯГОВОЕ РЕЛЕ СТАРТЕРА. Вопрос следующий - если достану этот предохранитель, запустится ли машина? То есть будет ли работать стартер без этого предохранителя?

Соня Петрова

Стартер работать не будет, но можно завести с толкача.

Шамиль Ибатуллин

а ты сам подумай. удалив предохранитель, ты обесточиваешь цепь. как он тогда работать будет?

Вя
Вячеслав

не будет, капитан очевидность в работе