Мария Чиркова

Лада калина сигнализация!

Не работала сигнализация месяца 3 я не заморачивался но вот снимал аккумулятор ставлю назад и вот чудо она сама заработа но выключить её не могу поменял батарейки ничего не помогает, подскажите что делать к СТО не могу поехать блокирует все и машина не заводиться.

ВАСЯ БАКИН
Подробней пожно?

Ато я всигнализациях полный ноль

штатная(

Ев
Евгений

фишку из сиги вытащи, и едь в сервис

Ек
Екатерина

Какая сигнализация штатная или нет? Если штатная, то на калине ни черта ты не сделаешь, эвакуатор или трос спасут. Если не штатная то можно самому справиться.