Дмитрий Гусев

какую сигнализацию с автозапуском установить на ладу калина 2?

Маргарита

Да ана нах никаму не нужна !)))) тамагавк. ру новинки там есть с другим диапазоном цистоты радиоволны 9.5, 9.3

Дима

SCHER-KHAN. Данная сигнализация является брендом российской компании МЕГА-Ф, производится в Южной Корее. Лидером продаж в линейке является модель Scher-Khan MAGICAR 7, которая имеет диалоговую авторизацию и функцию автозапуска двигателя. Система обеспечивает дальнюю связь с процессорным блоком до 1500 м. Фирма дает 5 лет гарантии на все свои изделия. Цена модели – 230 долларов.