Евгений Шмендель

Какую сигнализацию с автозапуском поставить!?

Подскажите какую сигналку поставить с автозапуском без gsm! что б цена качество оптимально, ну и современная была. .
Живу в Челябинске хочу поставить на mazda3 2012г. в
..подскажите адекватную цену на демонтаж старой (с автозапуском) и установку новой. .

Стояла до этого 2 года с автозапуском старлайн, все было нормально, по истечению 2 лет тупо зависла и не работает.. . гарит лампа, брелок не реагирует, электрики говорят меняй

Виталий Котусов

Знакомый поставил на Хонду Цивик лень было выходить и задницу морозить, но в минус 27 попал на ремонт движка, машина завелась а из под фильтра масло погнало, а сигналка без мозгов ей пофигу,,,, Хотя видать и вам пофигу,,, тогда дерзай!

Вера

я б выбирал из старлайна или шерхана. Пандора подороже но вроде и круче.
Насчет автозапуска я тоже против. Люблю сам завести послушать. . пока чистишь метешь и так отогреется. и в плане угона и минимального вмешательства в эл схему без автозапуска лучше.