Иришка Добродеева

Сигнализация с автозапуском

Я правильно понимаю, что я со своего 9 этажа зимой утром смогу нажать на
кнопку пульта и машина заведется, при этом двери авто останутся
закрытыми? И также смогу выключить?
Вот думаю ставить или нет. Надоело зимними ночами сидеть машину греть.

Алёнка Angel

автозапуск хорошая вещь но тады нужен аккулик помощней, завести заведешь но глушиться она сама будет по таймеру и никуда она не поедет т. к. она просто не заведется если она стоит на скорости а не на парковке или нейтрали и не ручник не поднят.

Лена Горохова

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Нася С

Ты всё понял правильно, но представь если она поедет 🙂

Ма
Машулька

Сига с автозапуском уматная вещь! Поставил себе теперь не нарадуюсь! ! !Утром садишься в теплый салон и по педалям!!!