Риита Радикова

Сигнализация с автозапуском: Старлайн или Пантера ?

Сигнализация с автозапуском: Старлайн или Пантера? какие модели? почему? Преимущества?

Михаил Апыхтин

старлайн не ставь, по опыту долго не работает

Сергей Сирица

У меня пантера стоит, не знаю что за модель, но там столько различных настроек. Автозапуск и все остальное работает нормально. Выставляется таймер по температуре, по времени, можно посмотреть температуру в мот. отсеке, в салоне, заряд. акб. Вообщем проблем не было

Алкоголик Из Москвы

ВСЕ ответчики отстали от жизни. Только старлайн, меджик системс и пандора являются настоящими, диалоговыми сигнализациями. Все остальные снимаются с охраны без вашего участия кодграббером. не хотите быть обнесенными у супермаркета и остаться без машины - ставьте старлайн. минимум А61 или А91.