Ирина Алексеева

сигнализация старлайн а 91

как перепрограмировать автозапуск на -10??посткажите точно что именно тыкать надо!! ! в инструкции не написанно, только таблица а как войти в режим програмирования сведений нет

Mechislav Bolf

http://files.sotmarket.ru/instr/aksy_dlya_avto/avtosignalizasii/starline/manual_install_starLine_a91_dialog.pdf
34 страница, но не рекомендую программировать потому что получится как всегда и будет жопа .

Наталья Чахалова

при выкл зажигании нажать кнопку override 6раз, включить зажигание (сирена хрюкнет 6 раз), нажать кнопку override 4 раза (сирена хрюкнет 4 раза), нажать коротко кнопку 2 брелка. Аминь.