Ольга Дегтярь

Сигнализация Старлайн

Возникли проблемы с сигнализацией. Старлайн. Нажимаю кнопку I, автомобиль лишь подает несколько гудков, а двери не отпирает. (Кнопка уже настроена на открывание/закрывание дверей) . С ключа авто не заводится. В чем причина. Авто ВАЗ 21099

Имя

рекомендую выбросить сигнализацию. у самого такая же проблема была

Ев
Евгений

Там предохранитель на силовой выход для моторчиков дверей должен быть его проверь или, если подключение через ЦЗ, тогда соединение сигналка-ЦЗ. Если это для тебя темный лес-сам не лазь, доверь свою беду специалисту