Георгий Григорьев

Вопрос по сигнализации старлайн А91

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: запускаю свою машину (хонда цивик 04 года на механики) с автозапуска (стар Лайн а91) сигнализация начинает сразу заводить машину не подождав накачивания бензонасоса и при этом машина с трех попыток не заводится. Подскажите как исправить это

Анна Полехина

Задержку можно выставить через брелок.

Сергей Сыров

во первых надо проверить, отключается на момент запуска штатная охранная система или нет (если таковая имеется) . Можно просто сидя в машине вставить ключ в замок зажигания и не поворачивая его завести авто с автозапуска. Если завелась, то проблема с обходником. Задержка программируется с помощью кнопки аварийного отключения и брелка. Но не зная лучше сам не лезь, еще больше делов наделаешь.

Dg
Dguliss

Все очень просто настраивать, эта функция программируюемая через сервисную кнопку, выбираете нужное время в секундах перед задержкой стартера. В интернете есть таблицы настроек.

Ир
Ирина

К установщикам сигналки езжайте, это они что то не так подключили

Сергей Ромашкин

Там по-моему можно задержку выставить через брелок.

Dan1 Ar

да через брелок

Евгенинок Заботин

Езжайте к установщикам. Требуйте все переделать. В А91 сами ничего не настраивайте, там еще тот гемарой. Должно быть установлено время перед запуском бензонасоса (который в свою очередь отключиться) и запуском стартера.