ОК
Оксана Кунцевич

старлайн а91,не закрывае двери

как все бывает:
1.открыл машину,завел,поехал.
2.через минуту все пассажирские двери закрылись, водительская осталась открытой
3.поставил машину на парковку,закрыл на сигналку.
4.через минуту все пассажирские двери открылись,а водительская осталась закрытая.
Что такое может быть? подскажите пожалуйста.

ваз 2110
ц. з. штатный.

Два По

Уважаемый машина то какая? Ц.З. штатный??? Ответ пиши в комментарии.

Ole4Ka Евдокимова

К установщикам бы показаться или для начала в техподдержку старлайна позвонить 8-800-333-80-30