Ma
Maks

не закрывается дверь на машине

В прошлом году происходила такая же фигня перед зимой
Язычек нормально работает а засчелкивания не происходит ну его пошевелишь и дверь стала закрываться . Неделя прошла эта беда снова вернулась . Думаю промою WDшкой теперь язычок на пошевеливания вообще не реагирует (дверь не закрывается ни в какую)
Закрывается сейчас дверь тааким способ . Оттягиваю наружнюю ручку закрываю дверь . прижимаю ее так сильно и отпускаю ручку и только при этом дверь закрыта .
Вообщем Засчелкивания нет .
Машина Volkswagen passat b5

Ру
Рус

Разбери дверку и посмотри тяги, при желании смажь

Полина Фролова

привет. было так же, в теплую погоду норм а зимой не мог закрыть. у меня случилось после того как заменили стекло, снять панель не долго, посмотри, может что там мешает. а ВДшка помогает только первые дней 5, потом еще хуже становится

Кумушка Сабирова

Это всё поверхностное, надо вскрыть облицовку и во внутрь залезть,