Ма
Мария

Что поменять в дверях чтоб тише закрывались??

Машина Ланос, 7 лет уже) Обе передние двери как закрываешь грохот аж в ушах звенит, года свое берут, задние тихо тихо вообще не слышно! Что атм поменять чтоб они закрывались как раньше тихо и глухо!

Mustafa A

лучше авто-довольно действенно

Руслан Назаров

Купи новую машину! )))

Юл
Юлия

Смазать конечно, снимаем двери чистим от ржавчины промываем растворителем, смазываем, затворный мехонизм тоже можно заодно проистить

Юлия Балашова

Замки износились. Пластиковые фигнюшки. На двери и на стойке.

Влад Жуков

отгуливируй

Cr
Crux

Слехка отодвинуть дверь в сторону крыла.

Андрей

поменяй двери на мерин ЭС класса либо Е класса 🙂

Алексей Конарев

Меняй замки и пластмассовые втулки на стойках, замки смаж

Мария Васильева

У всех автомобилей есть буфера, которые гасят инертную силу после того как дверь уже закрылась. Видимо он у тебя износился. Найди где он у тебя стоит. У меня допустим на 27летнем форде они стоят в замке двери. Хотя может еще виноват быть уплотнитель двери.

Николай Носков

Уплотнительные резинки заменить попробуй, будет тихо и глухо 🙂