Jaslan

Сигналка закрывает, но не открывает двери.

Сигналка закрывает, но не открывает двери. Пищит, что снялась, а двери закрытыми остаются. При открывании ключом, дверь багажника остается закрытой. Даже когда закрываешь центральный замок на водительской двери, то все двери закрываются, а открываются только 4 двери. Дверь багажника так и остается закрытой. В чем может быть проблема?

Илья Соловьев

плохая сигналка.

рискну предположить что у вас на брелке кнопка наебнулась, которая должна открывать (если отдельные кнопки на открывание и закрывание)

если же нет, то сигнал на открывание не приходит просто на замок, надо звонить проводку

Ирина Борисова

ремонт кнопки на брелке, там где сотки ремонтируют