Алина

сигналка перестала открывать и закрывать машину что посмотреть что бы устронить????

батарейку менял предохранители в блоке смотрел

название сигналки Scher-Khan св. руки MAGICAR

Са
Сашка

Просто блок потерял связь
с пультом (так бывает)
привязать пульт по новой
по инструкции (так как не озвучили марку сиги)

Anvarjon

предохранители на блоке сигналки, либо у тебя просто слетела программа с блока, посмотри руководство в интернете, как забить новую программу на него, для этого тебе кнопочка будет нужна, она стоит рублей 20! а еще проблема может быть в центральном замке, как правило весь контроль замка нахогдтся под обшивкой водительской дввери !(НА тазах так, по крайней мере на 3 машинах я видел его именно там, при чем на разных симействах на чепырке, на десятке и на приоре )

Св
Светлана

Попробуйте заменить батарейку в брелке.

Taiger Vid

села батарейка

Yana Alieva

В блоке сигнализации на каждую управляемую нагрузку (фары, стартер, аварийка, замки) стоит или реле или транзистор. Если что-то одно перестало фунциклировать - менять весь блок нет резона - в радиомастерской найдут и заменят неисправную деталь. Главное - найти сам блок.