Олеся Чунихина

нажимаю кнопку сигналки она закрывает и сразу открывает авто помогите

Роберт Усманов

Никуя ты умный! Ступай в битву экстрасенсов! Только они тебе все скажут и какой у тебя автомобиль и какая сигналка.

Сергей

Что-то где-то не закрыто. . например дверь. . или концевик какой-нибудь неисправен.

Виолетта Массова

Что-то со штатным цз, . сводительской двери начинай. там мастер-привод, у него есть доп. контакты, оттуда тонкие провода, смотри их.