Даниял Маккаев

Моя девушка игралась с брелком, по нажимала все кнопки, после этого сигналка перестала реагировать. в чем дело, подскажите?

Машина ВАЗ 2110

Виктория Войнова

Включить режим "Валет" если таковой имеется.
Ехать к сигнализаторщику.
И купить девушке какую ни будь другую игрушку.

Евгения Колбина

звук наверно выключила

Екатерина Романова

в мануале есть функция сброс на заводские установки выполни и будет счастье или проверь прописан ли брелок

Николай Гусаров

Причина в том, что девушка игралась с брелком.

Виктор Филин

произошла рассинхронизация брелка и модуля связи а\с. нужно снова прописывать брелок

Любовь Арипова

настучи девушке по голове, она у тебя сигнализацию заблокировала

Алексей Грай

вот никому не даю свой брелок в руки, чтоб проблем не было