Антон Взоров

Не реагирует на брелки штатная сигналка. Что можно сделать?

Serj Serj

Дождаться пока перестанут быть радиопомехи или открыть авто и отключить сигу, еще можно на эвакуаторе увезти))

Лида Юмашева

батарейку в пульте смени

Ре
Регина

Батарейку уже поменяли?

Алексеи Нет

брелок вскрой там есть болтик маленький он типа чсастоту сигнала меняет короче встань возле машины крути его и нажимай на кнопку пока не сработает как сработает так и оставляй

Дмитрий Сахаров

а машина точно ваша?

Sergej Ustinov

поменяй батарейку в брелке

Эгесихора Райская

от простого к сложному, про батарейку сказали, дальше аккум. смотри, может разряжен уже неплохо.

Ти
Тимур

проводка глючит

Ленар Махмутов

Я только в своём округе знаю два места стоянок у магазинов где сигналка ставится на охрану, но не снимается! Причём на нескольких типах сигнализаций! Настолько существует мощная внешняя радиопомеха! Приходится ключом открывать дверь и лишь после этого она разблокируется с брелка!