Тельман Azeri

Сигналка не реагирует. подскажите

Сигналка томагавк СЛ-700. просто блок двигателя и замки. так вот горят габариты и поворотники всё время, на пультик не реагирует, блокирует двигатель и закрывает двери. еще замок на одной двери аж загудел и задымился, его отключил. что может быть?

Русланчег Минажетдинов

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОСТОГО - смените батарейку на сигнализации, кнопкой ВАЛЕТ (настройка, сброс) сбросьте настройки на блоке управления.
Дым в замке - замкнул привод, электрозамка. Он и мог сжечь блок управления сигнализацией.
Если сгорел блок управления - возьмите блок этой же модели и замените на новый сами. Это самый дешевый способ победы.
Электрозамок сгоревший отключить, обрезать или заменить - как вам угодно.