Lex Dark

После снятия и постановки обратно аккумулятора сигналка не реагирует

После снятия и постановки обратно аккумулятора сигналка не реагирует, пришлось закрыть двери на ключ. В чём проблема подскажите

Полина Попова

какойта датчик снес или защита сигналки

Юл
Юлия

Кнопку на брелке любую держи 5-7 сек, потом нажимай как обычно. Должна вспомнить. Вообще то при включении к АКБ она заорать должна. Молчит- в ней предохр. смотри.