Ирина Аралова

Сел аккумулятор, а машина стояла на сигналке. Чтоделать?

Как снаружи открыть семерку? На передних дверях электрозамки - личинок под ключ нету. Так же на передних дверях ЭСП.
Остается только через задние дверки как то.

Есть варианты как открыть машину кроме линейки железной? Мож стекла можно как нить опустить?

Идиотские идеи типа разбить стекло и прочее сразу идите с ними на три советских!!!

Толян

Нырнуть под машинку и прицепить (акомоль донор) плюс к генератору на болт м6, массу на кузов
тогда откроется.

Наталья Бурыгина

Нырнуть под машинку и прицепить зарядник плюс к генератору на болт м6, массу на кузов
тогда откроется.

Наталия Галкина

Можно попытаться подзарядить аккумулятор. Если не хочется лезть под машину и искать где там генератор, то можно снять (разбить) задний фонарь и подключить к клеммам лампочки зарядное устройство. Через некоторое время аккумулятор подзарядится и можно будет снять с сигнализации.

Дарина Гаденова

запитать авто кабелями от другого акб, но придется лечь под машину

Миша Маликов

У меня у соседа также было у него одиннадцатая мы вдвоём один двери с верху стомеской отгибал а я провокой приподнял эту чечку. Ну на одиннадцатой двери можно не много отогнуть, а на семёре хрен его знает .Вот как то так.

Лилия

Нерешаемая задача, у нас живёт один медвежатник, вскрытчик сейфов, если такой случай приглашают его, быстро вскрывает любую машину через стекло, всякие приспособы у него есть. Вот и тебе больше выхода нет как добираться до открывалки через стекло.

Сергей Бабыкин

Необходимо добраться до аккумулятора (зарядить или поставить другой), попробуйте со стороны водителя приподнять капот и потянуть трос открытия замка капота.

Денис Котов

пожертвовать крышкой воздухозаборника на капоте и крючком из электрода открыть замок капота.