Людмила Антонова

Сигналка не открывает двери и вообще не реагирует. Что делать?

такая проблема: на машине 2112 уже как второй день не открывает двери. А двери ключом не открыть, всё убрано. И с доп блелка тоже не открывает. Вообще брелок не реагирует. А еще когда нажимаешь на открывание мигает значок на брелке сверху "Индикация передачи и приёма команды брелком". И всё. Больше никакой реакции. Что это может быть Подскажите.

Кстати вчера вечером всё норм стало. И ставит и снимает с охраны. А сегодня опять такая фигня

Машина мужа и как её вскрывать он в курсе. Просто хочется узнать в чем все таки проблема.

Надежда Серебрякова

походу основной блок умер. нужно вскрывать и смотреть

точки подключения сигнализации

Юрман

Или в сервис, или сюда http://otvet.mail.ru/magic/

Анна Семенчук

Сейчас вызвать спеца, который спокойно и без потерь откроет машину. Таких объявлений море, а уж тазик открыть это за 300-500руб любой малец сделает!

Кирилл Шитов

антенна или блок. вскрывать нужно. линейкой или проволкой поднять тягу.

Николай Носков

Если замена батареек не поможет можно посмотреть для начала предохранители сигнализации, но скорей всего вы не знаете где она установлена. Так что в сервис. И ПОСТАВЬ хотя бы один ЗАМОК в дверь. Зимой кнопки иногда примерзают и без ключа опять будешь круги нарезать вокруг машины.