Татьяна Кузнецова

Сигналка закрывает, но не открывает двери. Пищит, что снялась, а двери закрытыми остаются.

Сигналка закрывает, но не открывает двери. Пищит, что снялась, а двери закрытыми остаются. При открывании ключом, дверь багажника остается закрытой. Даже когда закрываешь центральный замок на водительской двери, то все двери закрываются, а открываются только 4 двери. Дверь багажника так и остается закрытой. В чем может быть проблема?

??
??? ?

Может тяга отвалиться. У меня такое было.

Garry Smile

Зима. Холодно. Заерзло.

Евгений

проблема в низкой температуре, всё замёрзло.