Денис Калугин

Потерял ключи от машины с брелком сигналки

Ребят, потерял ключи от машины кио рио 2002 года.. . в единственном экземпляре были.. . Вот хочу купить новый замок зажигания и поменять все личинки.. . снять сигналку вообще... правильно это или нет?

Александр Зубряков

...а где второй комплект ключей и брелок от сигнализации - наверняка у прежнего владельца дома лежать ?

Анатолий Попчин

Я когда один комплект потерял сразу ключ заказал. . так как такая полная замена очень дорого стоит

Loki Laufeyson

Зачем снимать "сигналку"?
Брелки продаются.
Сигнализация легко перепрограммируется на новые.
Потерянный работать уже не будет.

Natali Petrenko

новый замок зажигания + новые личинки
брелок можно купить и прошить под твою сигналку, сигу можно перепрогаммировать, что б не работал старый брелок - не очень дорого стоит