В.
Валентин ...

Потерял ключ от машины с брелком от Автосигнализации Scher-Khan как и где купить вторую копию из дубликата?

Andrew

В этом случае лучше поменять замки, а затем обратиться в сервис, где устанавливают сигнализации. Если не помогут с брелоком и его перепрошивкой сразу, то хотя бы подскажут, где взять новый брелок.
Разумеется, это должен быть тот сервис, которому Вы доверяете.

Константин Харитонов

В магазине (не продуктовом!).