Кристина Ермакова

Что нужно делать если потерял ключи от машины 2112 вместе с брелком от сигнализации

Дарья Левандовская

вскрыть машину. Найти кнопку VALET или OVERRIDE, отключить сигналку. Сделать новый ключ от зажигания. Купить новый брелок, зщапрограммировать его и все)

Vahe Xaratyan

позвать спецов

Ислом Муминов

если нет запостных то лучше вызвать автоспас или тех патруль если нет я обьясню как открыть и разблокировать сигналку

Татьяна Комирко

Замок зажигания поменять, снять нахрен тяги с личинок дверей (только если монтаж сигналки надежный, многие так и без потери ключей делают) , купить 2 брелка и записать в сигналку каждый по 2 раза, чтобы старые из памяти стерлись, обычно она помнит 4 и потерянным уже не воспользуются. Насчет замка багажника : если стоит электопривод открывания-заблокируй личинку, его все равно лучше тоже сменить

Na
Natali

меняйте замок зажигания и сигнализацию

Сент Aka God For You

лови ее на улицах