Ан
Андрей

Машина не заводится с брелка сигнализация Star Line

Сигнализация Star - Line машина не заводится с брелка аккумулятор проверял - исправен, менял на заведомо исправный тот же результат, Стартер просто не крутит, с ключа заводится легко. Специалисты говорят вся причина в аккумуляторе, но я проверял.

Пульт говорит Sp

Александр Некрасов

пульт что говорит?

Виктория Щурова

у меня сигнал на стартер идёт через дополнительное реле. проверь его