Светлана Конаховская

Кто может ответить на пару вопросов по сигнализации Star line a 91 ?

1. Можно ли отключить звук брелка ( чтобы например только вибрировал а не звучал, или вообще только индикацию на экране показывал. Знаю там есть режим беззвучной охраны, но это только к машине относится, а не к брелку?
2.По автозапуску : ставлю на ручник, нейтраль, нажимаю кнопку 2 ( поддержка зажигания) вытаскиваю ключ, выхожу ставлю на сигнализацию, при этом двигатель должен глохнуть, а он не глохнет. Но на экране брелка при этом надпись r20, а по инструкции должна быть надпись r99. В этом причина того,
что она сразу не глохнет? Как исправлять ?

Vashington

качай инструкцию, тут места не хватит написать) )

ultrastar. ru/48 она тут.

Павел Басов

надо читать мануал к сиге.
он есть в гугле поищи. в формате PDF

В.
Валентин ...

На эти и другие вопросы легко ответит он-лайн консультант на сайте тех-поддержки Старлайн.
Прямо так и пишите в любом поисковике "Сайт тех-поддержки Старлайн".

Илья Балахнин

Нашли как отключить звук на брелке?