Ирина Белова

автолюбителям о сигнализации. Как настроить температуру -18 автозапуска на сигнализации Star Line A91?

Как включить автозапуск знаем, стоит -10,но нам надо на -18!!!!И в инструкции по эксплуатации такая температура есть, но как настроить.... непонятно

Анна Дрындина

к автоэлектрику лучше который разбирается в сигналках, но если не путаю там через 5 градусов выставляется