Жадоба Star

сколько стоит установка сигнализации star line ?

Татьяна Мариан

С Сигнализациями всегда просто стоимость сигнализации = стоимости установки.

Бакмурат Сулайманов

смотря где. в прошлом месяце за установку а91 - 1800 деревянных отдал

Zabenkova Viktorya

Смотря где, смотря какая сигнализация. С автозапуском всегда дороже. У нас, например, установка простой сигнализации от 3-х до 5-ти т. р. , с автозапуском около 10 т. р.