Рома Никитин

сколько примерно стоит работа по установке сигнализации (старлайн) с автозапуском?

имеется в виду обычный сервис ( не официальный)

Любовь Виноградова

2 -3 тысячи, смотря где.

Вирус Касперского

от 1 до 3 т. р в зависимости от авто и места установки (сервиса)

Евгения Васильева

Я живу в Казахстане буквально на той неделе себе поставила, мне это обошлось: сама сигналка (хорошая) - 28 000тенге и установка в 15 000 тенге.
А если прислушаетесь к совету, то по собственному опыту могу сказать, что лучше сигналки нет чем ТОМАГАВК.
не берите старлайн - пожалеете! по крайней мере я это сделала ((

Оксана Лукашова

Ребяты будте реалистами, с автозапуском, а не просто сигналка, стоит от четырех до шести в зависимости от сложности авто.

Инна Займенцева

Обычно берут за установу 50% от стоимости сигналки.

Алексей Евтюхин

Из личного опыта.
Стояла простая открывашка. Поставил с автозапуском. Работа обошлась в 1200р. Потому что не надо было ставить э/замки, сирену и т. д так как это все было от старой сигналки установленно а так бы обошлось еще на 1500 дороже.

Светлана Нагорная

Зависит от многих факторов. От самого установщика, от устанавливаемой сигнализации. С автозапуском работа стоит дороже по понятным причинам. Проще всего позвонить понравившимся установщикам и проконсультироваться. Как вариант, вот тут можешь найти адреса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .