Екатерина Бондаренко

автозапуск СтарЛайн e90

если стоит обычный авто-запуск, не по времени, не по температуре, а с брелка, при открытии дверей и их закрытии, останется все по прежнему??? ? или опять заводить, ставить на ручник ит. д????

Татьяна Данилочкина

Да, весь ритуал придётся повторить. Иначе не автозаведётся.

Дмитрий Орлов

если мкпп, то да, можно сделать по алгоритму акпп, но это на свой страх и риск, не забудешь ли поставить на нейтралку.

Ев
Евгения

Совершенно верно, только с ручника снимать и ставиь не обязательно, достаточно завести машину и выключиь, она должна работать ещё 30 секунд, после того как вытащили ключ зажигания, это говорит о том что автозапуск включен