ОК
Ольга Коновалова

Старлайн а9, ставлю автозапуск по температуре. Двигатель не выключается автоматически. Какие могут быть причины?

Автозапуск по температуре -10. Заметил, что после запуска двигатель больше не глушится. Starline a9. Глушил самостоятельно, далее в определенный момент двиг. запускается и не глушится. Работает всю ночь. Помогите пожалуйста советом!

Танюшка Козляковская

тут так тяжело помочь вам, нужно сбросить сигнализацию до заводских параметров"комбинация в инструкции по сигналке" и настроить все заново по той же книжке с инструкцией, возможно какой то сбой,,,

Яна Ермолович

Может глюк какой то на отключение, там есть время работы двигателя. максималка 20 минут, после чего она должна заглохнуть. попробуйте выставить это время поменьше. может сработает, смотрите в настройках (книжка по сигналке)

Алексей Громов

Самое действенное - позвонить в их бесплатную техподдержку. Они тебе пошагово разжуют, как исправить твою ситуацию. 8-800-333-80-30.