Евгений Симбирцев

нет обратной связи на сигналке Старлайн а9,кто что может ответить?

пульт работает нормально (НОВЫЙ) закрывает и ставит на охрану в обычном режиме, но на экране не отображает ни запирание, ни вызов из салона, ни то что даже удар по машине. менял приемник на стекле, это тоже не помогло, допускаю неисправность в модуле или сбой программы из за взломщиков пеленгатором.

Надя Стекольщикова

Могу подсказать сайт техподдержки старлайна: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там точно помогут.

Александр

пошевели штекер антены

Анна Касаткина

А на доп брелке все ок? Так везде или в определенном месте? Могут быть радиопомехи просто. Прописывать заного пробовал брелки? Если совсем ничего не помжет или сомневаешься - звони им в саппорт 8-800-333-80-30. Там помогут. Звонок бесплатный 🙂