Татьяна Фишина

сигналка старлайн б92 диалог

всё работает норм. одна проблема, при включении двигателя брелок показывает открытые двери, причём всё равно стоит машина или едет! бортовой комп. показывает что всё закрыто! стоит заглушить всё нормально!
если не знаете не пишите всякую ерунду!

Наталья Луканина

Вибрация оказывает влияние и чтобы не было ошибки, этот канал блокируется при работающем двигателе.