К9
Кatrin 999

сигналка старлайн б92 на мазда сх-7

при работающем двигателе мигает светодиод, на брелке показывает открытие двери. в чём дело?

чё именно смотреть? машина показывает что всё закрыто

Алексей Иванов

если все двери закрыты а диод мигает при вкл зажигании смотри концевики

Натали Петруня

Концевики, походу. Можешь у самих старлайновцев проконсультироваться по телефону 8-800-333-80-30 (это их техподдержка) . Звонок бесплатный.