Серега Храмов

сигналка Старлайн В64.Отзывы

Кто пользуется такой сигналкой, напишите ваше впечатление от нее. Выбираем между пандорой 3210 и старлайном В64.В сервисе говорят, что старлайн лучше. Каково мнение владельцев от использование и той и другой.?

Ваня

Старлайн на самом деле качественные системы выпускает, никогда проблем с ними не было в процессе эксплуатации. Ну а взломать можно все.

Павлихин

СтарЛайн в принципе выпускает очень качественные системы. А это еще и самая новая. Это значит, что в ней разработчики учли все пожелания клиентов. Так что, это супер-система. Еще и со встроенным GSM-модулем.

Ру
Руслан

Старлайном пользуюсь, все родные тоже на старлайне. Лучше взять самую свежую.