Михаил Беляков

Какое продвинутое головное устройство лучше поставить на Мазду СХ-9?

Анастасия Кузова

Штатное головное устройство (OEM) для автомобиля Mazda CX-9 с GPS навигацией (Intro CHR-4604)

OEM штатное головное устройство Mazda CX-9 (Мазда СХ-9) со встроенной GPS навигацией, активным экраном высокой четкости (800x480), ТВ тюнером, Bluetooth. Полностью соответствует дизайну внутреннего убранства автомашины, подключение оригинальными разъемами по принципу заменил и поехал.

Игнотенко Яраслав

продвинутое в каком плане, отменный звук или всякие новомодные плюшки, которые как бы есть, но пользоваться ты ими если и будешь, то крайне редко. .
основной упор на что?