Алексей

подскажите пожалуйста какая машина лучше мазда сх-9 или ауди ку3 и почему???

Мария Капусткина

машины вообще разные. ауди маленькая машинка, только для женщин

Бахадыр

для меня мазда

Владимир Зинченко

Ауди ку3 По статьям в салоне все круто, с двигателями вродь не прогадали, Короче, тот же БМВ, но подвеска помягче, раз в 5. И опять же стоимость обслуживания. Мазда внешне класс салон ауф просто, всё отлично, немецкий комфорт и японская лаконичность, едет ничего так. Если нужна машина побольше, обратите внимание на Х-треил, Если нужно, могу про него рассказать.