Алексей Марков

подскажите пожалуйста какая машина лучше мазда сх-5 или тоета рав 4

и почему?

Горшков Александр

Ну, Тойота такая больше женская машина, на мой взгляд. А Мазда такая эффектная, с хорошими формами! Может и по характеристикам они похожи, но все же Мазда впереди на десять шагов по технологиям.

Ириша

лучше определяется тем у кого какие цели и потребности.... и для чего авто (город или за город, для семьи, или гонять по трассам и прочее )

Наталья Мариничева

Лучше Фольксваген Тигуан!

Фа
Фарида

почему рав больше нравится и он уже народное авто-популярность его в России огромна -надёжность, качество сборки и 10 лет для такого авто только разогрев, а мазда совсем новая модель и скоро построят завод на Дальнем востоке именно по выпуску МАЗДА 6 И МАЗДА СХ5.. по мне ближе тойотасан-ведь качество сборки японское и это того стоит, вам удачи