Татьяна Рыбакова

подскажите пожалуйста какая машина лучше тоета авенсис или хонда сивик седан и почему???

Сергей Ромашкин

Авенсис побольше.

Лю
Людмила

Авенсис.

Алексей Пототаев

мы когда собирались продавать свой цивик (тоже седан) , то все автодилеры говорили нам, что зря мы ее продавать решили, так как цивик считается очень хорошей машиной и минусы только большая угоняемость и посадка низкая.

Надежда Ситнова

Управляй МЕЧТОЙ!

А=
Алена =)

Авенсис больше вроде как Д класс а сивик Ц