Яна

что лучше поло седан новый или авенсис 2008 года

Настя

Тут видишь как судить. Поло по классу конечно ниже чем Авенсис, соответственно комплектации разные. Авенсис с ровне пассату, Ну а дальше как ещё нарвешься. Поло может быть и с дефектами заводскими, а Авенсис смотря в каких руках был. Но в равной степени Я бы Авенсис выбрал Тайота есть Тайота. Управляй мечтой.

Андрей

авенсис

Инесса Выборная

новое есть новое... запах в памяти навсегда... но по сравнению с авенсисом.. . ездили на 2001 г с 1.6 и то гуд, у менеджера нашего 2.0л автомат как раз 2008 г очень хорошо едет

Михаил Ляпунов

разве можно сравнивать предложенное