Сергей Рабкевич

Что лучше? Лансер или сивик? Предположим оба седаны ~ 2005 года.

Александр Кметь

я бы Лансер взял,он надежнее)
Сивик конечно симпатичный,но я ему не доверяю..

Александра Колосова

Тот, который в лучшем состоянии.

Евгений Сергеевич

я бы взял легендарную раллийную машину лансер

Андрей Мальцев

Конечно, во-первых остаточное состояние обеих авто, но изначально: Хонда 2-й производитель в Японии, и Митцу перманентно много лет на грани банкротства.

Анастасия Кислова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!