Алексей Трефильев

стоит ли покупать Лансер 9 2005 года с рук?? ? на что обратить внимание???

дайте желательно развернутый ответ пожалуйста

Игорь Киселев

на год.
в принципе если за машинкой ухаживали то можно брать

мотор коробка

Юля Глазырина

Продал сам такую 2004 г. в. 3 года назад, поэтому рекомендую: движок трудно убить, поэтому см. если только на ней не в драге участвовали.. . -масло, как работает.. . (прим. : когда купил его 3 года было - движок работал так, что сидя в закрытом салоне его не было слышно) , т. е. см. , если движок в салоне шумит на холостых, см. - либо нарушена шумовка, т. е. было ДТП, либо движок убит! Коробка не убиваемая! Подвеска после 120 000 - бренчит - меняются стойки, ..Рулевые тяги слабенкие, особенно на наших дорогах.. . обрати внимание на рул. рейку, 140 000 было ей - при прочих равных хоть бы хны.. . Никакой ржавчинки - кузов д. б. - идеал ...иначе красили.. . если что-то в салоне скрипит - значит это разбирали! Долго могу описывать, если что - пиши в личку

Екатерина Смирнова

у меня сейчас лансер 2005 года 1.6 автомат. Я первый хозяин. Двигатель и коробка и правда не убиваются. Подвеску тоже заменил при 130000 первый раз. Салон со временем заскрипел, поэтому это нормально. Это не значит что его разбирали. Ремни посмотри, стойки соответственно. Рулевую рейку проверь. Масло не ест. Посмотри днище и моторный отсек, чтобы нигде не бежало ничего, сухо было, особенно под машиной.
Какого пробега хочешь взять?