Алексей Баканов

стоит ли покупать Mitsubishi Lancer Evo 9 2005 года с рук???

за 250 000 руб.

Ан
Анюта

Ты мне его "живьем" покажи, озвучь сумму продажи и своих доходов - тогда можно будет что-то сказать...

Елена Голубцова

суть вопроса в чем: стоит ли вообще покупать лансер, или покупать с рук или нет?

Ольга Свистунова

если сможешь его обслуживать то покупай если нет то не покупай

Дмитрий Ртищев

Если машина того стоит - стоит.

Светлана Тюкаева

да. они почти все ухоженные и доработанные. единственное надо быть готовым к возможно большому расходу и не очень комфортной шумоизоляции)
а лучше subaru impreza wrs sti)