Аленка Лысенко

ауди 80 если покупать на что обратить внимание

Хамза Бабаджанов

Самое главное -кузов! Остальное подлечим...

Ирина Марчук

Только на состояние кузова - все остальное лечится за копейки.

Ан
Андрей

Они ещё не вымерли?

Римма Ким

на кузов и мотор, пробег, тачка старая очень будешь ремонтировать

Эркетайка Омка

на все
машине 20лет

Дмитрий

на всё, подвеска, рулевое, двигло, салон, днище, кузов, электрика. глушак. . только так и надо машины покупать

Юрий Николаев

на наличие денег и времени

Василий Беркут

на то, что покупать ее не надо. хрен ты найдешь живую и которая не будет тебе в кошелёк заглядывать.

Светлана Ананич

На циферку 80, чтобы без потертостей была...