Екатерина Качалова

про ауди 80. приборка не крутит километраж в чём прблема? покупал не обратил внимания

Я не могу вычеслить расход бензина!...

скорость показвает

Игорь Гоцман

так тебе радость, никто не узнает реального пробега.

А)
Алешенька )))

перед прдажей пробег сматывали и шестерню навернули св спидометре.

Шохрузи Каримулло

читай форум, откуда данные берутся, может приборку махнуть нужно, а может датчик

П!
Просто !!! Душа !!!

Скорость показывает?

Витек Морозов

Когда перед продажей тебе, скручивали реальный пробег - что-то повредили. Едь в сервис, сам не сделаешь.