Дмитрий Опарин

не крутит стартер, только щелчки (ауди 80)

раньше у меня такое было, не с первого раза стартер крутил, то есть раза со 2 или с 3 начинал крутить?! ( то есть только щелчек в блоке предохрантелей, и еще где то в районе трамблера, на стартере ниче не не щелкает,) помогите пожалуйста!! вообщем грешу на контактную группу зажигания, а пока что смог узнать седня, все провода на стартете зачистил, бестоляк, померил провода.. вообщем тонкий провод который ( мама) идет на (папу) (который как раз идет от зажигания) на нем вообще нет напряжения, ключ поворачиваю ниче вообще нет, на него напряжение не идет.. значит либо обрыв в цепи этого провода, либо КГ?!

Данил Лихачёв

на тот провод идет напряжение когда на замке нажимаешь стартер. проверь стартер напрямую проводом от аккумулятора если крутит меняй втягивающее.

Samandar Safarov

У тебя просто минуса нет, клеммы зачистить и контакт на кузов.

Ал
Алсу

"Щелчок в рацоне блока предохранителей"-замените то реле, которое "щёлкает",но не подаёт напряжение на втягивающее.