Ol
Olga

Ауди 80 B4 двигатель ABK, не крутит стартер (табло горит) в чем может быть причина? Стартер рабочий. Стартер рабочий

П2
Павел 2007

Хорошая авто!
И двигатель мощный)
А по поводу стартера, тут может много быть проблем, втягивающая, щетки, и т. д.
Нужно к электрику!

Андрей Лихачёв "женат"

Я бы вдвоем погонял стартер и провода все силовые и нет потрогал. Где греет там близко к обрыву, а лучше конечно к хорошему автоэлектрику.